laprevisionePronostici calcio dal 2010
Home › Tutti i campionati › Pronostici Super League 1
Bonus di benvenuto18+ · solo nuovi clienti · confronto completo
500 €bonus sport + 2.000 € Play BonusOttieni il bonusBonus
250 €bonus sport + 2.150 € slotOttieni il bonusBonus
100 €50% sul primo depositoOttieni il bonusBonus
Grecia · 7ª giornata

Pronostici Super League 1

Dopo 6 giornate in testa c'è Panathinaikos con 15 punti, seconda AEK Atene con 14. Nelle 42 partite giocate in stagione si segnano in media 2,57 gol: l'Over 2.5 esce nel 45% dei casi, entrambe le squadre segnano nel 48% e la squadra di casa vince nel 48%. Nel prossimo turno (7ª giornata) trovi il pronostico di ogni partita con probabilità e quote.

Stagione: 16 vinti su 22 (73%)Ultima giornata: 6 su 7Media gol campionato: 2,57

Pronostici Super League 1 7ª giornata

Tocca il pronostico per aggiungerlo alla tua schedina
Sab
17/10
16:00
48%Over 2.5
2.10
Dom
18/10
15:00
70%1T Over 0.5
1.44
Dom
18/10
16:00
49%Under 2.5
2.05
Dom
18/10
16:30
68%Under 3.5
1.44
Dom
18/10
19:00
68%X2
1.40
Dom
18/10
20:00
68%1T 12
1.43
Scommesse Super League 1 · schedina pronta · 16-10-26

La tripla della giornata

Le tre partite con la probabilità più alta della giornata, combinate in un'unica giocata.

Dom 18/10 15:00Kalamata-OFI Creta1T Over 0.51.44
Dom 18/10 16:30Panathinaikos-Asteras TripolisUnder 3.51.44
Dom 18/10 20:00PAOK Salonicco-Iraklis1T 121.43
Quota totale
2.95
Con 10 € si incassano 29,50 €
Carica nella tua schedina
Storico schedine Super League 1: 1 vinte su 2.

Classifica

#SquadraGVNPGF:GSDRPtFormaOver
1Panathinaikos650112:3+915VVVVP50%
2AEK Atene642016:3+1314NVNVV67%
3Olympiakos64115:2+313VNPVV0%
4PAOK Salonicco640213:8+512VPVVP83%
5Aris Salonicco63128:12-410VPPNV67%
6OFI Creta63128:7+110PVVNP50%
7Iraklis62316:609NVNNV17%
8Panetolikos63038:9-19VVPPP50%
9Kifisia62226:7-18PPNVV33%
10Kalamata62139:907PNVPV50%
11Asteras Tripolis61236:10-45PPNNV50%
12Atromitos60245:9-42PNNPP50%
13Levadiakos60150:11-111PPNPP17%
14Volos60246:12-6NNPPP50%

G giocate · V vinte · N pareggiate · P perse · GF:GS gol fatti e subiti · DR differenza reti · Forma: ultime 5, dalla più vecchia alla più recente · Over: partite con più di 2,5 gol in stagione

Bonus di benvenuto

Confronto completo →
BookmakerBonus sport
1500 €+ 2.000 € Play BonusIl più completoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
2250 €+ 2.150 € slot + 10 € per 10 settimaneSchedina con codiceOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
3100 €+ 5.000 € "Salva il bottino"Il marchio più notoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
45.000 €+ 2.000 € senza deposito con SPIDBonus sport più altoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
La mia schedina · 01.00