laprevisionePronostici calcio dal 2010
Home › Tutti i campionati › Pronostici Ekstraklasa
Bonus di benvenuto18+ · solo nuovi clienti · confronto completo
500 €bonus sport + 2.000 € Play BonusOttieni il bonusBonus
250 €bonus sport + 2.150 € slotOttieni il bonusBonus
100 €50% sul primo depositoOttieni il bonusBonus
Polonia · 11ª giornata

Pronostici Ekstraklasa

Dopo 10 giornate in testa c'è Gornik Zabrze con 25 punti, seconda Lech Poznan con 22. Nelle 90 partite giocate in stagione si segnano in media 2,98 gol: l'Over 2.5 esce nel 62% dei casi, entrambe le squadre segnano nel 66% e la squadra di casa vince nel 46%. Nel prossimo turno (11ª giornata) trovi il pronostico di ogni partita con probabilità e quote.

Stagione: 23 vinti su 31 (74%)Ultima giornata: 7 su 9Media gol campionato: 2,98

Pronostici Ekstraklasa 11ª giornata

Tocca il pronostico per aggiungerlo alla tua schedina
Ven
16/10
20:30
67%Under 3.5
1.41
Sab
17/10
14:45
63%Under 3.5
1.52
Sab
17/10
17:30
49%1
2.01
Sab
17/10
20:15
69%1T Under 1.5
1.42
Dom
18/10
14:45
66%X2
1.40
Dom
18/10
17:30
64%1T 12
1.44
Lun
19/10
19:00
61%1T 12
1.51
Scommesse Ekstraklasa · schedina pronta · 15-10-26

La tripla della giornata

Le tre partite con la probabilità più alta della giornata, combinate in un'unica giocata.

Ven 16/10 20:30Widzew Łódź-Wisla CracoviaUnder 3.51.41
Sab 17/10 14:45Motor Lublin-Slask WroclawUnder 3.51.52
Sab 17/10 20:15Cracovia-Legia Varsavia1T Under 1.51.42
Quota totale
3.04
Con 10 € si incassano 30,40 €
Carica nella tua schedina
Storico schedine Ekstraklasa: 2 vinte su 3.

Classifica

#SquadraGVNPGF:GSDRPtFormaOver
1Gornik Zabrze1081119:9+1025VVVNV70%
2Lech Poznan971121:8+1322VVPVV78%
3Legia Varsavia1064021:8+1322NVNVV40%
4Pogon Szczecin953114:6+818NNVVV33%
5GKS Katowice1060422:15+718PPVVV90%
6Wisla Cracovia1153317:14+318NVVPN55%
7Piast Gliwice1051418:16+216VVVPV60%
8Korona Kielce1043312:12015NVPVP30%
9Zaglebie Lubin1043312:13-115NVVPP50%
10Jagiellonia940513:16-312PVPPP67%
11Cracovia1032512:15-311PPPPV60%
12Wisla Plock93249:15-611PNVVP56%
13Widzew Łódź1117314:15-110NNNPN55%
14Motor Lublin1023512:17-59PPPNV60%
15Wieczysta Cracovia1122716:21-58PNVPP73%
16Radomiak Radom102269:23-148VNPPP70%
17Slask Wroclaw1013612:19-76NPPPP80%
18Raków Częstochowa1120915:26-116VPPPV91%

G giocate · V vinte · N pareggiate · P perse · GF:GS gol fatti e subiti · DR differenza reti · Forma: ultime 5, dalla più vecchia alla più recente · Over: partite con più di 2,5 gol in stagione

Bonus di benvenuto

Confronto completo →
BookmakerBonus sport
1500 €+ 2.000 € Play BonusIl più completoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
2250 €+ 2.150 € slot + 10 € per 10 settimaneSchedina con codiceOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
3100 €+ 5.000 € "Salva il bottino"Il marchio più notoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
45.000 €+ 2.000 € senza deposito con SPIDBonus sport più altoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
La mia schedina · 01.00