laprevisionePronostici calcio dal 2010
Home › Tutti i campionati › Pronostici Championship
Bonus di benvenuto18+ · solo nuovi clienti · confronto completo
500 €bonus sport + 2.000 € Play BonusOttieni il bonusBonus
250 €bonus sport + 2.150 € slotOttieni il bonusBonus
100 €50% sul primo depositoOttieni il bonusBonus
Scozia · 11ª giornata

Pronostici Championship

Dopo 9 giornate in testa c'è Stenhousemuir con 22 punti, seconda Partick con 21. Nelle 49 partite giocate in stagione si segnano in media 2,06 gol: l'Over 2.5 esce nel 31% dei casi, entrambe le squadre segnano nel 39% e la squadra di casa vince nel 43%. Nel prossimo turno (11ª giornata) trovi il pronostico di ogni partita con probabilità e quote.

Stagione: 19 vinti su 23 (83%)Ultima giornata: 4 su 5Media gol campionato: 2,06

Pronostici Championship 11ª giornata

Tocca il pronostico per aggiungerlo alla tua schedina
Ven
16/10
20:30
67%1T Under 1.5
1.43
Sab
17/10
16:00
66%1T Under 1.5
1.44
Sab
17/10
16:00
68%1T Under 1.5
1.40
Sab
17/10
16:00
66%1T Over 0.5
1.44
Sab
17/10
16:00
68%Over 1.5
1.40
Scommesse Championship · schedina pronta · 15-10-26

La tripla della giornata

Le tre partite con la probabilità più alta della giornata, combinate in un'unica giocata.

Ven 16/10 20:30Ayr Utd-Partick1T Under 1.51.43
Sab 17/10 16:00Morton-Queen's Park1T Over 0.51.44
Sab 17/10 16:00Dunfermline-Livingston1T Under 1.51.44
Quota totale
2.95
Con 10 € si incassano 29,50 €
Carica nella tua schedina
Storico schedine Championship: 1 vinte su 4.

Classifica

#SquadraGVNPGF:GSDRPtFormaOver
1Stenhousemuir971112:4+822VVVVP11%
2Partick1063111:3+821PNVVV20%
3Raith Rovers1062215:6+920VNPVV30%
4Livingston1041514:11+313VNVPP40%
5Dunfermline83417:5+213VNVVN0%
6Inverness1034312:11+113VNVVP40%
7Ayr Utd1133510:12-212VPVNP18%
8Arbroath103257:15-811PPVPP50%
9Queen's Park102176:16-107PPPPV40%
10Morton101187:18-114PPPPV50%

G giocate · V vinte · N pareggiate · P perse · GF:GS gol fatti e subiti · DR differenza reti · Forma: ultime 5, dalla più vecchia alla più recente · Over: partite con più di 2,5 gol in stagione

Bonus di benvenuto

Confronto completo →
BookmakerBonus sport
1500 €+ 2.000 € Play BonusIl più completoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
2250 €+ 2.150 € slot + 10 € per 10 settimaneSchedina con codiceOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
3100 €+ 5.000 € "Salva il bottino"Il marchio più notoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
45.000 €+ 2.000 € senza deposito con SPIDBonus sport più altoOttieni il bonusBonus18+ · T&C sul sito del book
La mia schedina · 01.00